Россия очередной раз переживает непростой период своей истории.

Можно как угодно относится к происходящему, однако если думать о будущем, необходимо создавать основы единения людей. Вместе легче преодолеть трудности.

Объединялись люди в суровые годы испытаний помогая друг-другу, передавая такой опыт детям.

В такие периоды появлялись сподвижники, сильные духом люди, благодаря которым сохранялась Россия.

Память о таких людях, о событиях прошлого делает нас сильнее.

На белгородчине есть небольшой поселок Волоконовка, жители которого, как и жители многих других деревень, поселков, городов нашей Родины, ценой своих жизней и здоровья отвели в 1986 году страшную беду угрожавшую всей стране — Чернобыльскую катастрофу.

Невидимый враг не щадил никого, радиоактивное излучение беспощадно, последствия катастрофы были бы непредсказуемы и огромны.

И если бы не гражданский подвиг многих людей жителей поселка Волоконовка и многих других деревень, поселков, городов нашей Родины — последствия катастрофы были бы непредсказуемы и огромны.

И этот подвиг должен стать основанием духовности и силы народа в трудные годы.

БРАТЬЯ и СЕСТРЫ!!!

Поддержим благое начинание и создадим в память о подвиге и самопожертвовании тысяч ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС Храм СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО.

Поможем увековечить в истории имена тех, кто, не щадя себя, закрыл собой общую беду.

Если в Вашей семье есть участник ликвидации последствий аварии на ЧАЭС – Вы можете разместить информацию о нём в «ГАЛЕРЕЕ ПАМЯТИ».

Создадим основы воспитания подрастающих поколений россиян на доброй памяти о героях мирных дней.

Внесём свой посильный вклад в благое дело оставим память о своих благих делах в истории Родины.
Приезжайте на закладку камня, строительство и открытие Храма-памятника СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО!!!

Информация о времени и этапах строительства, а также расходовании поступающих средств вы можете получить на нашем сайте.

2_plan 2_plan 2_plan

РАСЧЁТЫ СТОИМОСТИ ВСЕГО ХРАМОВОГО КОМПЛЕКСА
Ориентировочная стоимость храма 10.000.000 руб. в т.ч. НДС
Домик Священника 3.000.000 руб. в т.ч. НДС